Вызвать эвакуатор срочно

8 800 555 16 11 Коснитесь номера, чтобы совершить вызов

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.

Минус 5 «выделенок» в Москве

С 14 апреля в Москве запретят ездить по пяти выделенным полосам. Это дороги, которые проходят через районы, где отсутствует альтернативный магистральный транспорт.

Его список: Ленинский проспект, проспект Мира - Ярославское шоссе, улица Воздвиженка - Кутузовский проспект - Можайское шоссе, Нахимовский проспект - Ломоносовский проспект - Минская улица, Нижегородская улица - Рязанский проспект.

Власти утверждают, что пассажиры городского транспорта смогу экономить от 15 до 30 минут в пути. До 14 апреля на указанных полосах демонтируют знаки «Рабочие дни». До этого времени водителей не будут штрафовать за выезд на них.

Отзывы наших клиентов

Виктор
Случились проблемы на трассе, заказал у вас эвакуатор. Приехали быстро, вежливо объяснили что к чему и взяли недорого. Рекомендую всем!
Олег
У меня машина старая, так что без проблем ездить не получается. Когда в очередной раз заглох двигатель, я уже не знал куда смотреть. Решил заказать техпомощь от вашей компании. На удивление приехали быстро и починили, так что смог доехать до автосервиса своим ходом.
Светлана
Недавно попала в ДТП, нужно было срочно эвакуировать машину с места происшествия. Я вспомнила про ваш сервис и набрала номер. Очень быстро приехали и бережно отгрузили машину на стоянку.