Вызвать эвакуатор срочно

8 800 555 16 11 Коснитесь номера, чтобы совершить вызов

Нажимая на кнопку «Перезвоните мне» Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.

5 мифов об эвакуации автотранспорта

В этом материале мы расскажем вам о пяти мифов об эвакуации автотранспорта в Москве, которые существуют в сознании людей многие годы.

Миф №1: Это дорого!
Реальная цена услуги эвакуатора в Москве составляет порядка 3 000 рублей, в регионах Российской Федерации цена еще ниже — порядка 2 000 рублей. Многие компании предлагают скидочные карты, при повторном обращении предлагает скидки, как, например, делает наша компания.

Миф №2: Автомобиль могут повредить.
Крупные компании, чья основная деятельность это эвакуация автотранспорта, несут материальную ответственность за ваш автомобиль. Поэтому вероятность того, что автомобиль будет поврежден — минимальна, в противном случае — стоимость ущерба будет возмещена.

Миф №3: Эвакуатора долго ждать.
Ожидание эвакуатора составляет в среднем 50 минут, но это время может измениться в зависимости от загруженности дорог и вашего местонахождения. В любом случае, водитель будет держать с вами связь и предоставлять информацию о своем местоположении.

Миф №4: Все эвакуаторы — ржавые и старые грузовики.
Это не правда. Вся специальная техника, которая предназначена для эвакуации автотранспорта, новая и оснащена современными технологиями, которые позволяют ей безопасно перевозить ваше транспортное средство.

Миф №5: Водители эвакуатора хамят.
В крупных компаниях уделяют особое внимание контролю качества обслуживания и контролируют работу своих сотрудников. Если произошла неприятная ситуация и наш водитель был груб с вами, вы можете позвонить и сообщить нам о нарушении, мы предпримем всем необходимые меры для предотвращения подобной ситуации в будущем.

Отзывы наших клиентов

Виктор
Случились проблемы на трассе, заказал у вас эвакуатор. Приехали быстро, вежливо объяснили что к чему и взяли недорого. Рекомендую всем!
Олег
У меня машина старая, так что без проблем ездить не получается. Когда в очередной раз заглох двигатель, я уже не знал куда смотреть. Решил заказать техпомощь от вашей компании. На удивление приехали быстро и починили, так что смог доехать до автосервиса своим ходом.
Светлана
Недавно попала в ДТП, нужно было срочно эвакуировать машину с места происшествия. Я вспомнила про ваш сервис и набрала номер. Очень быстро приехали и бережно отгрузили машину на стоянку.